20798 Смартфоны Huawei

Смартфоны Huawei

❤ 605 , Категория: Гаджеты,   ⚑ 14 Мар 2016г


Смартфоны Huawei

Недорогое удовольствие

Когда покупателю предлагают приобрести мобильные аппараты со схожими характеристиками и возможностями, то очень часто на первый план выходит именно цена. Чем стоимость гаджета окажется ниже, тем интереснее он окажется для пользователя. Такой подход позволил Huawei выигрывать у своих многочисленных конкурентов, у которых ценник оказывался значительно выше. Конечно, сейчас разница в цене уже не такая существенная, как это было лет пять назад, но все равно порядка 100 долларов всегда получится «выиграть». Когда на дворе кризисные времена, то такая экономия оказывается очень привлекательной для потребителя.

Расширенный ассортимент на любой вкус

Производитель не зацикливается на конкретном классе смартфонов. В Huawei прекрасно понимают, что разнообразие модельного ряда напрямую влияет на объемы продаж. При этом у компании из Китая имеются все необходимые ресурсы, чтобы наладить подобное массовое производство. По этой причине в ассортименте компании присутствуют как топовые решения флагманского уровня, так и многочисленные экземпляры, относящиеся к среднему и бюджетному классам. В последнее время лидирующие серии бренда – P и Mate. Смартфоны, которые их представляют, вобрали в себя самые лучшие и уникальные разработки от Huawei. К среднему сегменту относится линейка Honor. А вот к бюджетным смартфонам чаще всего относятся модели, принадлежащие к сериям G и Y. Это лишний раз подтверждает, что Huawei предлагает самые разные устройства для пользователей с собственными предпочтениями и финансовыми возможностями.

Эксклюзивные разработки

Huawei относится к тем немногочисленным производителям, которые существенную часть прибыли вкладывают в научные разработки. Это дает возможность компании гордиться собственными техническими инновациями, которые являются уникальными. Многочисленные исследования вылились в огромное количество патентов, благодаря которым Huawei реализует в жизнь самые смелые и удивительные задумки. Естественно, что на это тратятся гигантские денежные суммы (около 2 миллиардов долларов ежегодно) от выручки. Но руководство не жалеет средств, чтобы оставаться действительно значимым и уважаемым брендом. Ведь именно технологии отвечают за безостановочный прогресс, без которого создать настоящий бренд не получится.

Читайте также:  Обзор Honor 5A

Широкое представительство

Региональное представительство компании Huawei постоянно расширяется. Уже сейчас по всему миру насчитывается более 10 отделений и 150 филиалов, принадлежащих китайскому изготовителю смартфонов. Что касается стран СНГ, то штаб-квартира Huawei располагается в Москве. По мнению представителей компании, данный регион представляется одним из самых интересных и приоритетных. Здесь все чаще открываются фирменные офисы, где можно приобрести сертифицированные смартфоны на любой вкус. Естественно, сервис-центры также играют немаловажную роль, ведь их присутствие подчеркивает серьезность намерений производителя, а пользователь ощущает себя более защищенным при возникновении проблемных ситуаций.

Как оказалось, секрет такой популярности довольно прост. Компания Huawei следует грамотному плану развития, превратившись из самого обычного китайского изготовителя мобильных устройств в настоящего гиганта на рынке смартфонов. Ей удалось уже потеснить многих именитых конкурентов, встав по многим параметрам в один ранг с Samsung и Apple. Сейчас аппараты производителя из Поднебесной легко узнаваемы, а их качество находится на высочайшем уровне. Работая над своими и чужими ошибками, Huawei достигла отличных результатов, а будущие смартфоны еще обязательно удивят общественность.

Оставить отзыв

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*

top