Acer Predator 21 — ноутбук за $8999

Acer Predator 21 — ноутбук за $8999

❤ 435 , Категория: Новости,   ⚑ 04 Янв 2017г


В прошлом году я был на выставке IFA в Берлине. Одним из самых запоминающихся гаджетов на этой выставке стал монструозный геймерский ноутбук от Acer с диагональю экрана в 21 дюйм.

У этого ноутбука было все, о чем мог мечтать геймер: возможность смены дискретной видеокарты, на тот момент там стояло две штуки GeForce 980, c возможностью апгрейда до модели 1080, большой изогнутый экран, удобная клавиатура, модульная панель Numpad, которую можно перевернуть и превратить в тачпэд.

Это очень большой и очень тяжелый ноутбук. Его масса 8 килограмм. По заявлению представителя компании, это даже не совсем ноутбук, это отдельный класс устройств, настольный компьютер в формфакторе ноутбука. Понятное дело, что вы не будете его часто с собой носить. Не очень то комфортно пользоваться ноутбуком, который требует подключения сразу двух блоков питания.

На тот момент финальную цену ноута не назвали, так как его запуск планировался уже на этот год, под стать к выходу обновленных процессоров Intel Kaby lake. Менеджер Acer мне мягко намекнул на цену $5000.

И вот, выставка CES, конечно же Acer привезла свой Predator 21 дабы завладеть вниманием посетителей. И теперь цена известна — $8999. Ну как? Macbook все еще дорогое устройство в вашем представлении?

Вот, смакуйте технические характеристики и начинайте писать в комментариях, сколько мощных ПК можно собрать за эти деньги.

Acer Predator 21 это две GeForce GTX 1080 X, Intel Core i7 Kaby lake, 64 Gb RAM, SSD на 512 Gb + HHD 2TB, изогнутый экран 21 дюйм с разрешением 2560х1920.

Вот так, можно купить Toyota Camry в 30-м кузове, а можно и игровой ноутбук.

1 751

Читайте также:  Нейронные сети, искусственный интеллект, машинное обучение: что это на самом деле?

Оставить отзыв

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*

top