Известные блокчейн-эксперты выступят на CryptoFest 2017

Известные блокчейн-эксперты выступят на CryptoFest 2017

❤ 258 , Категория: Биткоин,   ⚑ 22 Дек 2017г


CryptoFest 2017

С 22 декабря по 25 декабря 2017 года, в преддверии новогодних праздников, пройдёт масштабная международная онлайн-конференция – CryptoFest 2017. Участники получат важную инсайдерскую информацию от известных спикеров из США, Европы и СНГ относительно блокчейн-технологий в целом, криптовалют, майнинга и ICO. Все участники смогут участвовать в розыгрыше призов на сумму более 2 000 000 руб, куда входят токены перспективных проектов, обучающие курсы, деньги и многое другое.


Участники онлайн-конференции узнают, как и зачем внедрять блокчейн в различные отрасли, как довести инвестиционный портфель до совершенства, последние тенденции в криптовалютах и что ожидать в 2018 году, а также об особенностях медиа, PR и маркетинга при подготовке к токенсейлу.

Спикерами фестиваля станут Keith Teare (сооснователь TechCrunch), Дмитрий Карпиловский (основатель Cryptonet и создатель блокчейн-стартапа SatoshiDice), Алекс Курашенко (автор книги «ICO под ключ»), Евгений Лоза (основатель EXCAVO), Игорь Порох Айтюбер (аналитик и трейдер крипто-сообщества iTuber), Леонид Елесеев (основатель BankEx) и многие другие.

Организаторами мероприятия выступили Сергей Петрик (основатель сообщества CryptoTime), Владимир Дубенко (сооснователь сообщества КриптоСфера), Роман Демидов (основатель компании по разработке DigitalGold и сооснователь ICOLAB), Вячеслав Варченко (основатель IT-компании AppLeader), Станислав Томашенко (cооснователь первого пользовательского рейтинга по ICO – Сointainer) и успешный маркетолог Антон Фёдоров.

CryptoFest 2017 станет одной из самых масштабных интернациональных онлайн-конференций по криптовалюте в этом году

Подписывайтесь на Bitnovosti в Telegram!

Делитесь вашим мнением об этой новости в комментариях



Categories: Новости

Tags: мероприятия, Новости

Читайте также:  Сбербанк будет торговать криптовалютой через швейцарское отделение

Оставить отзыв

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*

top