Первая онлайн-конференция по блокчейну и криптовалютам в СНГ – Криптомарафон 2017

Первая онлайн-конференция по блокчейну и криптовалютам в СНГ – Криптомарафон 2017

❤ 327 , Категория: Биткоин,   ⚑ 10 Дек 2017г


Криптомарафон 2017

С 16 декабря до 18 декабря будет проходить Первая онлайн-конференция по блокчейну и криптовалютам в СНГ – Криптомарафон 2017. Зрителям будут доступны 24 часа онлайн-трансляций с выступлениями 48 спикеров. Онлайн-конференция соберёт более 5000 участников с Украины, Казахстана и России.


Криптомарафон проведут лучшие эксперты с реальной практикой и опытом во всех сферах, связанных с блокчейном и криптовалютами.

Эксперты и практики по ICO расскажут о том, как не потерять деньги при инвестировании, поделятся полезными лайфхаками, и посоветуют, как отличить проект, который просто пытается получить денег – от того, которому реально необходимо финансирование на развитие крутого продукта.

Профессионалы, специализирующиеся на стратегиях инвестирования и создании криптовалютного портфеля, расскажут сколько можно заработать, и какие биржи для этого стоит выбирать.

Спикеры по майнингу разберут и дадут ответы на самые актуальный вопросы: о законности такого заработка и его доходности, о прогнозах на 2018 год и самых выгодных площадках для майнинга.

Специалисты по бизнесу и блокчейну помогут понять, что такое «блокчейн», какие профессии он создаёт и как их получить, как смарт-контракты помогают бизнесу не зависеть от недобросовестных поставщиков и как на этом зарабатывать, независимо от местопроживания.

Конференция будет полезна желающим разобраться в криптовалютах, начинающим предпринимателям, инвесторам и инвест-консультантам, финансовым специалистам, владельцам крупного бизнеса, специалистам по маркетингу, ТОП-менеджерам компаний и выходящим на собственное ICO.

Читатели Битновостей могут получить скидку: полный пакет трансляций (29$) — за 19$. Для этого нужно написать на почту info.romaniv [at] gmail.com с указанием промокода bit-good.marafon

Подписывайтесь на Bitnovosti в Telegram!

Делитесь вашим мнением об этой новости в комментариях



Categories: Новости

Tags: мероприятия, Новости

Читайте также:  Руководство: Криптовалюта TRON

Оставить отзыв

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*

top