Технический анализ биткойна (BTC) 27.02.2018

Технический анализ биткойна (BTC) 27.02.2018

❤ 226 , Категория: Биткоин,   ⚑ 27 Фев 2018г


технический анализ BTC/USD

Линию даунтренда биткойну преодолеть пока удалось, но обратите внимание, что было вчера после такого резкого взлета (обвел в круг на графике) – в любом случае напрашивается некоторая коррекция (возможно, до $10 300), ближайший уровень сопротивления на $10 860. Я считаю, что пока цена не закрепится выше синей линии В, говорить «ура биток пошел вверх!» несколько преждевременно.

Возможно вы заметили, но последние дни я не выкладываю прогнозы по альте. Объясню почему, хоть уже и не раз об этом говорил: биток идет вверх – альта за ним, летим вниз – у альткоинов соревнование в скорости падения. Сейчас биткоин находится в «пограничном состоянии» — вроде вот вот должен начаться аптренд, но еще не начался. Кто мешает манипуляторам позволить разогнаться цене до границе канала, а потом развернуть рынок? Никто не мешает. Когда будет уверенность, что вот это действительно разворот вверх, то и альту можно смотреть – какие уровни сопротивления, что показывают индикаторы, какие новости выходят.

Вчера, я думаю, много шортистов пили валерьянку на ночь) Поэтому будьте аккуратнее с деньгами, при подходе цены к границе канала можно часть позиций сократить. Пойдет биток вверх – всегда успеете открыть новые. Ведь неделю назад была точно такая же ситуация, кто-то же покупал биткойн по $11 700, а дальше…ну вы помните, что случилось дальше.

В целом есть хорошие объемы на покупку, импульс тоже – на нем, кстати, можем и проскочить вверх. По индикаторам на 6 часах расти еще есть куда.

технический анализ BTC/USD

Автор: Alexlucky



Categories: Аналитика, Инвестиции, Курс, трейдинг

Tags: Bitcoin, BTC, BTC / USD, биткоин, Биткойн, технический анализ BTC/USD

Читайте также:  В Бразилии открылись две крупные блокчейн-ассоциации

Оставить отзыв

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*

top