В Санкт-Петербурге пройдёт международная конференция CPA Life 2018

В Санкт-Петербурге пройдёт международная конференция CPA Life 2018

❤ 240 , Категория: Биткоин,   ⚑ 27 Фев 2018г


CPA Life 2018

26 апреля 2018 года в Санкт-Петербурге пройдёт 5-ая ежегодная международная конференция по интернет-рекламе, заработку в интернете и рекламе криптопроектов – CPA Life 2018. Мероприятие станет крупнейшим в России и Восточной Европе – в нём примет участие более 2500 человек. Организаторами конференции являются создатели Blockchain Life 2017 – Сергей Хитров и Adwad Group, а также рейтинговое агентство ICOTOP.


Для присутствующих выступят владельцы успешных ICO, лучшие специалисты по рекламе блокчейн и ICO-проектов, знаменитости криптомира и представители крупнейших социальных сетей.

Среди спикеров будут Сергей Хитров (CEO Adwad Group), Никита Фоминов (Яндекс), Вячеслав Прохоров (myTarget), Алексей Терехов (Pr-директор Admitad), Александр Соколовский (Эксперт по рекламе в социальных сетях), Никита Рвачев (AiTarget/Facebook), Дмитрий Захаров (ICO-Digest) и многие другие.

Участники узнают, как правильно продвигать ICO и блокчейн-проекты, рационально распределяя бюджеты между грамотно выбранными источниками трафика и какие страны наиболее активно участвуют в ICO-компаниях. Также будет возможность познакомиться с десятком ведущих специалистов России и СНГ, и узнать о дополнительных особенностях продвижения блокчейн-проектов в РФ и за рубежом.

В программу мероприятия войдёт официальная Pre-Party (800 участников) и AfterParty (1200 участников), нетворкинг, а, главное, крупнейшая конференция и выставка на 2500 участников.

AfterParty состоится  в клубе Aurora Centrall Hall, где участников ожидает шоу-программа, посвящённая 5-летию конференции, а также знаменитости и специальные гости.

Для читателей Битновостей предусмотрен промокод bitnovosti, позволяющий получить дополнительную скидку на билет.

Подписывайтесь на Bitnovosti в Telegram!

Делитесь вашим мнением об этой новости в комментариях



Categories: Новости

Tags: мероприятия, Новости

Читайте также:  Биткоин был форкнут 69 раз

Оставить отзыв

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*

top