В Сочи пройдёт Международный саммит Global Blockchain Summit 2018

В Сочи пройдёт Международный саммит Global Blockchain Summit 2018

❤ 229 , Категория: Биткоин,   ⚑ 07 Мар 2018г


Global Blockchain Summit 2018

24 марта 2018 в Сочи компания «EventMania» организует международный практический саммит – ​«Global Blockchain Summit 2018», посвящённый блокчейн-технологиям. Мероприятие позволит получить много полезных знаний, контактов и идей. На саммите соберутся владельцы компаний, предприниматели, руководители всех уровней, IT-специалисты, архитекторы бизнес-систем, аналитики, консультанты и специалисты по распределённым реестрам, а также руководители подразделений разработки и девелоперы. Известные блокчейн-эксперты – крипто-инвесторы, разработчики блокчейн-платформ и CEO ICO поделятся уникальным опытом с 700 участниками саммита.


Темами обсуждения станут: сферы использования и будущее блокчейна, особенности и проблемы организации ICO , обсуждение биткойна, а также способы заработка и варианты инвестиций в криптовалюты.

На одной площадке соберутся Анти Данилевский (руководитель компании по разработке игр RFP LLC и основатель платформы KICKICO), Владимир Попов (автор книг о правовом статусе криптовалют), Анатолий Радченко (криптовалютный трейдер), Сергей Лоншаков (руководитель проекта и лидер команды блокчейн-разработчиков Airalab), Сергей Симановский (руководитель и идейный вдохновитель Golos.Fund),  Игорь Матюхин (координатор русскоговорящего сообщества Ethereum), Марина Гурьева (блокчейн-юрист, основатель Synergis, CEO Cyber Fund), и многие другие. С полным списком спикеров можно ознакомиться на сайте мероприятия.

Также в рамках саммита пройдёт выставка разработчиков и лидеров рынка. Таким образом, участие в саммите позволит обсудить прогнозы криптовалютного рынка и главные тренды в ICO, завести полезные знакомства и договориться о сотрудничестве прямо на конференции или в неформальной обстановке на AfterParty.

Мероприятие пройдёт в МКК «Роза Холл» (Сочи, пос. Эстосадок, Набережная Лаванда, д. 6)

Подписывайтесь на Bitnovosti в Telegram!

Делитесь вашим мнением об этой новости в комментариях



Categories: Новости

Tags: мероприятия, Новости, саммит

Читайте также:  Самое интересное событие в криптовалютном мире 2018 года: Биткойн превращается в многослойную систему

Оставить отзыв

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*

top