[на правах рекламы] Акция GearBest: скидки на товары от участников CES 2017

[на правах рекламы] Акция GearBest: скидки на товары от участников CES 2017

❤ 403 , Категория: Новости,   ⚑ 05 Янв 2017г


Магазин GearBest совместно с партнерами запустил распродажу к выставке CES 2017. В специальном разделе по низким ценам можно купить устройства компаний, которые на этой неделе приехали в Лас-Вегас для демонстрации своих новейших разработок. Более того, на некоторые товары можно получить дополнительную скидку по купону.

*** на правах рекламы ***

*** на правах рекламы ***

Магазин GearBest совместно с партнерами запустил распродажу к выставке CES 2017. В специальном разделе по низким ценам можно купить устройства компаний, которые на этой неделе приехали в Лас-Вегас для демонстрации своих новейших разработок. Более того, на некоторые товары можно получить дополнительную скидку по купону.

В акции участвуют «умные» лампочки Xiaomi Yeelight, включая цветную модель за $18.69 и более простую за $12.59, которая светит белым светом. Светильник Yeelight Bedside Lamp обойдется в $56.99. На странице распродажи также представлены усилитель Wi-Fi второго поколения от Xiaomi и VR-шлемы китайского бренда.

Автономный шлем виртуальной реальности PIMAX 4K с купоном LHPIMAX стоит $359. Он оснащен дисплеем с чуть ли не рекордным разрешением 3840×2160, угол обзора составляет 110 градусов, задержка не превышает 18 мс. Гаджет позволяет запускать игры и приложения для платформ Oculus и Steam VR. Шлем обеспечивает более четкую картинку и стоит гораздо дешевле HTC Vive и Oculus Rift, но у него нет своих контроллеров — придется ограничиться обычным геймпадом (покупается отдельно).

Скидка действует и на 3D-принтеры компании Sunlu, включая доступные 3D-ручки Sunlu SL-400 за $33.99 и модель с дисплеем Sunlu SL-300 за $47.99.

Акционные купоны действуют не на все товары распродажи, но в некоторых случаях можно неплохо сэкономить. А если вас занесет в Лас-Вегас, обязательно зайдите и посмотрите, что интересного есть на стендах.

Читайте также:  Коллекционная пара Nike Mag, имитирующая кроссовки Мак Флая проданы за 52 400$

Оставить отзыв

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*

top